Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Создание нового комитета в Думе требует пересмотра "пакетного соглашения"

17 сентября 2012 г. в 18:19Все новости за 17 сентября 2012 г.
В Госдуме создается комитет по СМИ. Об этом сообщил сегодня председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Он уточнил, что проведет консультации с лидерами парламентских фракций с целью определить состав и руководство нового комитета

Нарышкин предположил, что для создания нового подразделения палаты может потребоваться несколько недель. Владимир Жириновский в эфире «Вестей ФМ» предположил, что возглавит этот комитет вице-спикер нижней палаты Сергей Железняк. Наша радиостанция связались с ним и уточнила этот момент.

«Вести ФМ»: Сергей Владимирович, как вам предположение вашего коллеги по Думе, что руководить этим комитетом доверят вам?

Железняк: В соответствии с той должностью в Госдуме, которую я сейчас занимаю, я не могу быть ни председателем, ни заместителем председателя ни одного из комитетов Думы. Но если комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи будет создан, то я с удовольствием включусь в его работу как депутат и буду со своей позиции заместителя председателя помогать его работе и курировать.

«Вести ФМ»: В Думе существует негласное «пакетное соглашение» между фракциями о разделении руководящих постов. Здесь будет соблюден паритет?

Железняк: Несомненно. Решение о создании нового комитета требует пересмотра пакетного соглашения и может быть достигнуто только при выработке консолидированной позиции всех фракций Госдумы. Такие консультации сейчас будут начаты председателем Думы Сергеем Нарышкиным. Я рассчитываю, что они пройдут достаточно оперативно, чтобы можно было в кратчайшие сроки вынести вопрос о создании нового комитета на решение палаты.

«Вести ФМ»: Зачем создается этот комитет? Есть комитет по культуре, он работал в этом направлении в том числе.

Железняк: Вы знаете, в прошлом созыве был комитет по информационной политике, информационным технологиям и связям. За те несколько месяцев, что я его возглавлял, у нас прошло достаточно много серьезнейших законопроектов, которые влияли и на развитие СМИ, и на развитие в области современных информационных технологий, и на вопросы, связанные с развитием телекоммуникаций.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.