Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Крыму два кандидата в нардепы подрались скворечниками

14 сентября 2012 г. в 20:07Все новости за 14 сентября 2012 г.
Между двумя кандидатами в депутаты Верховной Рады Украины, которые баллотируются от одного округа (Симферополь) - Анатолием Петровым и Львом Миримским началась «война скворечниками»

Петров утверждает, что письма, которые многие крымские СМИ получили от его имени о намерениях установить в Киевском районе города скворечники, он не посылал - это дело рук Миримского.

Письма от имени Петрова были разосланы в СМИ вчера. В них говорилось о том, что в ближайшее время во дворах Киевского района Симферополя появятся скворечники, первые из которых сделаны лично руками кандидата в нардепы.

«В далекие времена, когда люди еще были сытыми, а ЖКХ работало без перебоев, мы все кормили птиц. Потом все изменилось, и сегодня перед многими из нас стоит вопрос выживания в холодных квартирах. В таких условиях уже не до птиц. Но я верю, что вместе мы возродим хорошую и теплую традицию, снова наполним птичьим пением жилые массивы Симферополя. И тогда люди станут счастливее», - якобы пообещал он.

В письме также говорилось о том, что Петров ведет предвыборную кампанию на честно заработанные деньги и не может установить детскую площадку в каждый двор. Но скворечник в каждом дворе повесит.

Однако вечером Петров сообщил, что не рассылал никакие письма и что «технологи Миримского» его «в очередной раз повеселили».

«Распространили от имени моей пресс-службы вот эту информацию: во-первых, у меня нет никакой пресс- службы, во-вторых, мои проекты, которые долге годы использовали в его штабе, были более масштабные. Мой вам совет - начните заботиться о людях», - написал он.
Миримский заявления своего бывшего соратника не прокомментировал.

Напомним, Петров долгие годы был соратником Миримского, однако в канун предвыборной кампании ушел от него, громко хлопнув дверью - решил баллотироваться в нардепы по тому же округу, что и его бывший шеф.

ФОТО: PHL

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.