Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Магнитогорец Роман Панов может возглавить правительство Пермского края

13 сентября 2012 г. в 13:42Все новости за 13 сентября 2012 г.
Магнитогорец Роман Панов, работавший заместителем губернатора Челябинской области, может возглавить правительство Пермского края. Сегодня, 13 сентября, губернатор Пермского края Виктор Басаргин на пресс-конференции рассказал, что кандидатура Романа Панова рассматривается на должность регионального премьера.

Роман Панов родился 29 августа 1971 года в Магнитогорске (Челябинская область). В 1993 году он закончил государственную академию управления имени Серго Орджоникидзе в Москве по специальности экономика и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса и металлургии.

С 1995 по 1999 годы он работал начальником финансового отдела, заместителем директора по финансово-экономическим вопросам ЗАО «Русская металлургическая компания» (Магнитогорск).

Затем в течение пяти лет - с 1999 по 2004 годы - Роман Панов трудился заместителем начальника управления финансовых ресурсов - начальником отдела финансового прогнозирования и анализа, заместителем начальника управления (в промышленности) финансовых ресурсов ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

В сфере страхования Роман Панов работал с 2004 года. Руководил ОАО Страховая компания «СКМ». В октябре 2005 года Роман Юрьевич был назначен исполнительным директором Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования.

С 22 января 2008 года по 29 января 2009 года Роман Панов работал заместителем губернатора Челябинской области, курируя социальную сферу. А затем перешел на работу в министерство регионального развития РФ под начало Виктора Басаргина. Сначала трудился помощником министра, с 26 марта 2009 года - заместителем министра.

В марте 2010 года Роман Панов был включен в список кандидатов на должность губернатора Челябинской области. Тогда из пяти претендентов президент предложил на пост главы региона Михаила Юревича.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев 28 апреля принял отставку губернатора Пермского края 53-летнего Олега Чиркунова. Он по собственному желанию ушел с поста, на котором проработал более шести лет - с первого декабря 2005 года. Глава государства назначил временно исполняющим обязанности главы региона министра регионального развития 54-летнего Виктора Басаргина, освободив его другим Указом от этой должности. Басаргин вступил в должность главы Прикамья пятого мая.

На переходный период Басаргин оставил за собой функции руководства правительством Пермского края.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.