Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Южнокорейских чиновников "выселяют" из столицы

13 сентября 2012 г. в 13:08Все новости за 13 сентября 2012 г.
СЕУЛ, 15 сентября. Подавляющее большинство министерств и ведомств Южной Кореи начнут в пятницу переезжать из столицы в другой специально созданный административный город Сечжон, расположенный в 100 км от Сеула.

Первыми на новых местах в Сечжоне обоснуются сотрудники аппарата премьер-министра. К 2014 году переезд должен быть полностью завершен. Всего должны будут обосноваться в Сечжоне 36 структур, пишет «РГ».

Тем не менее, в Сеуле останется ряд ключевых министерств - среди них министерство иностранных дел и внешней торговли, министерство обороны и министерство объединения. Кроме того, в столице останется и президент со своей администрацией и аппаратом.

Новая мини-столица была названа в честь короля Сечжона, при котором разработали алфавит, ставший основой корейской письменности.

Изначально предусматривалось полное лишение Сеула столичного статуса, однако конституционный суд страны признал этот проект не соответствующим нормам закона.

По словам властей, к 2020 году в Сечжоне будет проживать 300 тыс. человек, а к 2030 - полмиллиона.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.