Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На подступах к Алеппо идут ожесточенные бои

12 сентября 2012 г. в 18:06Все новости за 12 сентября 2012 г.
На подступах к северной столице Сирии Алеппо идут ожесточенные столкновения с «бандами террористов и наемников».

Боевики пытаются прорваться в город сразу на нескольких направлениях. Атака на Алеппо ведется с севера и запада - из Анадана, Харейтана, Куббатейн-эль-Джебель, Дэр-эль-Газа и со стороны южных окраин - Салах-эд-Дина и Сейф-эд-Давля.

Правительственные войска наносят «ощутимые удары по противнику». В местечке Бебайс уничтожено 14 джипов с установленными на них крупнокалиберными пулеметами, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на спутниковый канал «Сурия». Еще пять террористов взяты в плен рядом с мостом Эль-Баргум.

Уличные бои в самом Алеппо идут с утра 12 сентября рядом с площадями Шейх Фарис и Баидин в северо-восточной части города (Халяг-Фоккани).

Боевики Сирийской свободной армии атаковали утром в среду автомобильную колонну в районе населенного пункта Нейраба, который находится всего в 5 километрах от международного аэропорта Алеппо. При обстреле погибли семеро армян, которые возвращались из поездки в Ереван. Еще 13 членов сирийской армянской общины получили ранения.

Нападение на крупный армейский блокпост поблизости от города Саракиб провели боевики в провинции Идлиб на востоке Сирии. В бою погибли 18 военнослужащих.

Сирийские оппозиционеры также утверждают, что над Саракибом им удалось сбить вертолет сирийских военно-воздушных сил.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.