Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутаты могут обсудить "дело Гудкова" с Медведевым

11 сентября 2012 г. в 14:19Все новости за 11 сентября 2012 г.
МОСКВА, 11 сентября. Вице-спикер Госдумы, лидер фракции «Единой России» Андрей Воробьев не исключает, что руководство ЕР обсудит во вторник с премьер-министром РФ, лидером партии Дмитрием Медведевым законопроект о запрете на счета и недвижимость за рубежом для чиновников, а также закон, исключающий родственные связи в парламенте.

Не исключено, добавил Воробьев, что также будет обсуждаться ситуация с депутатом от «Справедливой России» Геннадием Гудковым, которого Госдума может лишить мандата за коммерческую деятельность, передают интернет-СМИ.

Также на встрече планируется поговорить о приоритетных законопроектах в начавшуюся осеннюю сессию Госдумы.

Напомним, что 10 сентября думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов рекомендовала Госдуме лишить «эсера» Геннадия Гудкова депутатского мандата. Соответствующая рекомендация будет направлена спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

Сам Гудков назвал намерение Госдумы лишить его мандата в связи с обвинениями в управлении бизнесом актом «политической расправы». «На основе какой-то одной финтифлюшки хотят лишить мандата одного из самых ярких и активных депутатов, - возмутился он. - Если власть и дальше пойдет таким путем, то гражданская война не за горами».

Гудков также заявил, что не боится сдать свой мандат и, несмотря на готовящееся решение Госдумы, примет участие в «Марше миллионов» 15 сентября. «Я, безусловно, буду бороться и выйду на марш», - сказал он.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.