Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рано или поздно Тимошенко предстанет перед судом, - прокурор

11 сентября 2012 г. в 14:02Все новости за 11 сентября 2012 г.
Обвинение напоминает, что восемь недель покоя, которые просили для премьера немецкие врачи, истекают 20 сентября

Государственный обвинитель Виктория Калита считает, что подсудимой экс-премьеру Юлии Тимошенко придется предстать перед судом по делу корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ), как бы она ни затягивала процесс. Об этом она заявила журналистам во вторник в Киевском районном суде Харькова.

Как сообщает Интерфакс-Украина, в частности, Калита подчеркнула: «Рано или поздно подсудимой придется предстать перед судом и дать ответы на вопросы прокуратуры и суда».

Гособвинитель утверждает, что, в соответствии с законодательством, дело не может рассматриваться по сути без подсудимой. Прокуроры просили отложить рассмотрение, учитывая рекомендации врачей из клиники Шарите. Но восемь недель покоя, которые просили для премьера немецкие врачи, истекают 20 сентября.

В то же время, гособвинитель не смогла ответить на вопрос, будет ли заявляться в следующем судебном заседании ходатайство о принудительной доставке Тимошенко в суд.

Напомним, сегодня Киевский райсуд Харькова объявил очередной перерыв в рассмотрении дела о злоупотреблениях корпорации ЕЭСУ в отношении экс-премьера Тимошенко - на этот раз до 10:00 15 октября. Вчера она восьмой раз подряд написала письмо на имя начальника Качановской исправительной колонии об отказе ехать в суд.

Экс-премьера обвиняют в финансовых махинациях во второй половине 1990-х годов, когда она возглавляла крупную корпорацию ЕЭСУ. В сентябре Минобороны РФ обратилось в Хозяйственный суд Киева с иском о выплате правительством Украины долга ЕЭСУ - 3,2 млрд.грн. Москва потребовала привлечь в качестве ответчика, помимо Кабмина, Госказначейство. ЕЭСУ в деле фигурирует в качестве третьего лица на стороне ответчика.


Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.