Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Путин: справедливо, что у паралимпийцев и олимпийцев госнаграды и премии одинаковые

11 сентября 2012 г. в 12:51Все новости за 11 сентября 2012 г.
Вручая в Кремле награды победителям Паралимпийских игр, президент РФ Владимир Путин поздравил спортсменов с блестящим результатом и особо отметил, что победители будут премированы также, как и спортсмены-участники Олимпиады в Лондоне.

«Это очень справедливо, что и премиальный фонд будет таким же, как у олимпийцев, и государственные награды. Вы это заслужили», - заявил глава государства на церемонии награждения.

«Ваш порыв всех впечатляет. В Пекине (Паралимпиада 2008 года) наша сборная была восьмой, а в Советском Союзе в 1988 году вся советская сборная заняла 12-е место, в Лондоне вы были вторыми. Это действительно большой успех, триумф», - подчеркнул президент.

«Мы приложим все силы, чтобы Россия не только закрепилась в числе лидеров паралимпийского движения, но и чтобы в ней было реальное равенство возможностей для всех граждан страны», - пообещал президент.

Президент России вручил государственные награды 42 золотым призерам Паралимпийских летних игр в Лондоне. Ордена Почета от главы государства получили Олеся Владыкина, Алексей Лабзин, Константин Лысенков, Александр Неволин-Светов и Елена Паутова, орденами Дружбы награждены 37 спортсменов, в том числе и пловчиха Оксана Савченко, завоевавшая на Играх 5 золотых наград и установившая 4 мировых рекорда. Прямую трансляцию церемонии награждения вели телеканал «Россия 24» и сайт Вести.Ru.

Ранее глава администрации президента РФ Сергей Иванов вручил сегодня государственные награды 36 паралимпийцам, завоевавшим серебряные и бронзовые медали на Играх в Лондоне.

Российская сборная на Паралимпиаде в неофициальном командном зачете заняла второе место, уступив лишь сборной Китая. Почти каждый второй спортсмен сборной России стал чемпионом или призером. Российские спортсмены установили 14 мировых рекордов. Главными героями Олимпиады стали пловчиха Оксана Савченко (5 золотых медалей), легкоатлет Евгений Швецов (3 золота), легкоатлетки Маргарита Гончарова (3 золота), Елена Иванова (3 золота). По две золотых награды у легкоатлетов Алексея Ашапатова, Алексея Лабзина и Федора Триколича и стрелка из лука Тимура Тучинова.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.