Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Совет Европы опасается изоляции Украины

10 сентября 2012 г. в 14:06Все новости за 10 сентября 2012 г.
Страны-члены Совета Европы обеспокоены возможной изоляцией Украины, если демократические реформы не будут воплощены в жизнь.

Об этом в своей вступительной речи на конференции «Реализация Плана действий Совета Европы для Украины на 2011-2014 годы» сказал генеральный секретарь Совета Европы Торбйорн Ягланд.

«План действий Украина - Совет Европы до 2014 г. является общим продуктом обеих сторон. Мы хотим подтвердить насколько важным мы считаем реализацию плана... Финансирование предусматривает 22 млн евро, которые будут направлены на основные сферы реформ. В сентябре прошлого года нехватка составляла 13 млн. Это должно вдохновлять, потому что это только первый год выполнения Плана действий», - отметил он.

Генсек СЕ также отметил, что по реализации плана определенного прогресса достигнуто, но существуют несколько несоответствий.

«Некоторые члены Совета Европы обеспокоены возможной изоляцией Украины, если демократические реформы не будут воплощены в жизнь... План действий - это поддержка Совета Европы в этой сфере», - сказал он.

Ягланд и Грищенко представили результаты внедрения трехлетнего плана действий Совета Европы по Украине, который стартовал в сентябре 2011 года. Его стоимость составляет 22 миллиона евро, он включает 51 проект, который направлен на поддержку в Украине реформ в сферах судебной системы, борьбы с коррупцией, отмыванием денег, свободы выражения мнения, местной демократии и свободных и справедливых выборов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.