Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Глава Нацбанка предложил скупать облигации вместо доллара

10 сентября 2012 г. в 12:58Все новости за 10 сентября 2012 г.
Глава Национального банка Украины Сергей Арбузов призывает население вкладывать свои сбережения не в доллары, а в государственные казначейские обязательства

Об этом глава НБУ заявил в интервью телеканалу «Интер», передают «Подробности".

По его словам, "Минфин и Нацбанк, выпускают новый инструмент, так называемые казначейские обязательства, которые гарантируются 100% государством, имеют хорошую доходность, порядка 9%, они будут номинировать в валюте".

Он призвал население послушать Национальный банк, Минфин и использовать этот инструмент "вместо покупки доллара".

"Так традиционно сложилось, что люди покупают доллары - они минимум не теряют, но мы не знаем - это валюта иностранного государства. Политику того центрального банка никто знать не может - это риски, скрытые риски. Те бумаги, которые мы предлагаем эти риски ликвидируют, то есть инфляция долларовая даже покрывается 9%. Эти бумаги можно будет продать в любое время и больше не обращать внимания на котировки иностранной валюты", - подытожил Главный банкир страны.

Как сообщали "Комментарии", накануне Кабмин поручил Минфину выпустить казначейские обязательства на предъявителя в документарной форме общим объемом $200 млн. со сроком обращения 24 месяца, номинальной стоимостью $500.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.