Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владимир Путин: Саммит АТЭС проходил в спартанских условиях

9 сентября 2012 г. в 14:00Все новости за 9 сентября 2012 г.
Президент РФ считает, что прагматичный подход отметили и коллеги из других стран

Владивосток, 9 сентября, PrimaMedia. Саммит АТЭС проходил практически в спартанских условиях. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, оценивая итоги саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, сообщает корр. РИА PrimaMedia. Глава государства уточнил, что прагматичный подход к проведению форума оценили коллеги из других стран.

- Во-первых, саммит понравился потому, что были интересные гости, конструктивные партнеры и собеседники. Это лидеры своих стран, крупнейшие экономики. Настрой был очень конструктивный, - сказал Владимир Путин.

Глава государства отметил, что делегаты поддержали российскую сторону в том, что организаторы решили провести саммит не в пятизвездочных отелях, а в кампусах для студентов и оценили, что средства пошли на строительство современного университета.

- Мы все - правительство, коллеги - были председательствующими, но выполняли настрой и пожелания наших партнеров по АТЭС. Хочу подчеркнуть, что и по месту проведения, и по качеству мы справились. Саммит проходил в условиях, которые прагматичные, спартанские, но вполне достойные, на современном уровне осуществленные. Самое главное - это содержание нашей работы: оно было конструктивным и результативным, - подытожил президент.

Владимир Путин поблагодарил приморцев за гостеприимство, и отдельно строителей, технический персонал, и волонтеров за подготовку и работу на саммите АТЭС-2012.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин также обозначил новые горизонты в развитии Азиатско-Тихоокеанского региона по завершению саммита АТЭС.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.