Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ильхам Алиев провел встречу с генсеком НАТО

7 сентября 2012 г. в 20:13Все новости за 7 сентября 2012 г.
7 сентября состоялась встреча генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

По мнению Расмуссена, встреча прошла конструктивно.

Как сообщает 1news.az, об этом он написал в своем микроблоге:

«Очень приятно, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев намерен продолжать оказывать поддержку [Международным силам содействия безопасности] в Афганистане после 2014 года», - добавил генсек НАТО.

Отметим, что по завершении двусторонней встречи в расширенном составе, Президент Ильхам Алиев и генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен провели совместную пресс-конференцию.

В ходе пресс-конференции Президент Ильхам Алиев отвечая на вопрос о помиловании офицера Рамиля Сафарова, сказал, что выдача и помилование были проведены в соответствии с азербайджанскими и международными законами.

В свою очередь Генсек НАТО, отвечая на вопрос о провокационной речи Саргсяна, в которой тот призывает к агрессии против Азербайджана, заявил, что лидеры стран должны бороться с терроризмом. Он особо подчеркнул, что является сторонником сотрудничества и мира в регионе.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.