Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владелец участка под Домодедово грозит оппозиции судом

7 сентября 2012 г. в 18:21Все новости за 7 сентября 2012 г.
ООО «Большое Домодедово» опровергает заявления организаторов политического фестиваля «Поле свободы» о согласовании с ним данного мероприятия и заявляет, что «в соответствии с Земельным кодексом РФ земельные участки для сельскохозяйственного использования не предназначены для массовых публичных мероприятий», следует из распространенного компанией заявления

Фестиваль предполагалось провести в период с 7 по 10 сентября на территории рядом с водоемом между населенными пунктами Данилово и Старое городского округа Домодедово. Однако, как стало известно накануне, местные власти запретили устраивать там лагерь фестиваля, сославшись на то, что эти земли принадлежат юридическому лицу. Владельцем участка оказалась компания «Большое Домодедово». В официальном заявлении, подписанном гендиректором Игорем Сазановым, говорится о том, что «опубликованные заявления организаторов о согласовании проведения открытого дискуссионного лагеря с руководством ООО "Большое Домодедово" является недостоверной информацией».

В документе также сообщается, что руководители компании заблаговременно сообщили организаторам фестиваля о своем несогласии на проведение «Поля свободы» на принадлежащем им участке. Они пообещали обратиться в суд, если организаторы мероприятия все же приедут на этот участок и попытаются провести фестиваль.

Оппозиционеры, в свою очередь, настаивают на том, что воздух, леса, водоемы, дороги, улицы - все это является общечеловеческим достоянием, и не признают «захват» территорий, которые должны быть общедоступны для всех.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.