Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украина планирует сократить армию вдвое за пять лет

7 сентября 2012 г. в 17:42Все новости за 7 сентября 2012 г.
КИЕВ, 7 сентября. Министерство обороны Украины заявило о намерении сократить численность Вооруженных сил с 193 тыс. до 100 тыс. человек до 2017 года. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника главного управления личного состава Генерального штаба ВС Игорь Николаенко, передают «Украинские новости».

«На нынешний момент численность Вооруженных сил составляет 193 тыс. На 2017 год планируется иметь 100 тыс. человек», - сказал он.

Николаенко отметил, что такие сокращения будут проведены с учетом задач, которые в нынешних условиях ставятся перед армией.

Он добавил, что после 2017 года сокращений армии не планируется.

Напомним, в октябре-ноябре 2012 года на Украине 18,9 тыс. человек подлежат призыву в войска на срочную военную службу.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.