Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутаты отказали в доверии главе Павлово-Посадского района

6 сентября 2012 г. в 22:43Все новости за 6 сентября 2012 г.
Главе Павлово-Посадского района Московской области Андрею Лютоеву отказал в доверии совет районных депутатов. Депутаты признали работу районного главы неудовлетворительной. Теперь это решение должна рассмотреть Мособлдума

Андрей Лютоев был избран главой Павлово-Посадского района Подмосковья 11 октября 2009 года, напоминает «Интерфакс».

15 августа 2012 года стало известно об отставке мэра Химок Владимира Стрельченко. Он написал заявление об отставке по собственному желанию после беседы с губернатором. Исполняющим обязанности главы Химок назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов.

13 августа свой пост оставил мэр Балашихи Владимир Самоделов. До этого полномочия с себя сложили глава Сергиева Посада и исполняющий обязанности сити-менеджера.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.