Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Удальцов готов к переговорам с мэрией Москвы по поводу "Марша миллионов"

6 сентября 2012 г. в 12:34Все новости за 6 сентября 2012 г.
МОСКВА, 6 сентября. Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов сообщил, что пока никакого ответа из мэрии Москвы по поводу планируемой акции «Марш миллионов» не поступало.

«Ждем конкретных предложений. Пока ответа не поступало. Пока никакой конкретики нет, и переговорами то, что происходит, сложно назвать», - сказал Удальцов «Интерфаксу», отметив, что ожидает проведение консультаций с мэрией для обсуждения маршрутов акции.

Накануне Сергей Удальцов сообщил, что оппозиционеры подают повторную заявку на «Марш миллионов». «Маршрут, численность и основные лозунги не изменились. Ожидаем ответ мэрии в пятницу», - отметил оппозиционер.

4 сентября мэрия столицы отказала оппозиции в проведении «Марша». Ранее Майоров заявлял, что власти Москвы не рассматривали заявку на проведение оппозиционного «Марша миллионов» из-за нарушений организаторов. По его словам, ранее организаторы допускали нарушения при проведении подобных мероприятий, поэтому «эти заявки даже не рассматривали», соответственно, акция не согласована.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.