Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Юлия Тимошенко: украинской оппозиции на выборах нужна помощь мирового сообщества

4 сентября 2012 г. в 12:11Все новости за 4 сентября 2012 г.
Украинская оппозиция на парламентских выборах рассчитывает на помощь мирового сообщества. Об этом заявила во вторник Юлия Тимошенко. Она готовит по этому поводу два обращения - «к мировому сообществу демократических государств и к украинскому народу».

Об этом стало известно из ее интервью изданию Newsweek. По мнению экс-премьера, «нынешняя избирательная кампания сфальсифицирована задолго до проведения выборов в парламент». Она приводит примеры из деятельности судов, ЦИК, сообщает о «расправах над инакомыслящими».

«В мажоритарных округах в распоряжение кандидатов, поддерживаемых властью, нелегально направляются средства из государственного и местных бюджетов. Кандидаты от власти раздают бесплатно людям лекарства, одежду и деньги. Таких фальсификаций в стране еще не было никогда», - цитирует ИТАР-ТАСС Тимошенко.

Однако, по ее мнению, «все еще остаются шансы победить диктатуру на Украине». «Мы сделаем все, что в наших силах, но без поддержки европейского сообщества эти шансы невелики. Поэтому мы просим мир не оказывать поддержку диктатору, не делать вид, что он проводит реформы. Мы просим международное сообщество помочь нам в расследовании коррупционной финансовой деятельности Януковича и его окружения, остановить его общими силами и принять Украину в европейскую семью», - подчеркнула экс-премьер. Парламентские выборы на Украине состоятся 28 октября.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.