Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Объекты, построенные в Приморье к саммиту АТЭС, принесут сюда инвестиции - Миклушевский

2 сентября 2012 г. в 13:51Все новости за 2 сентября 2012 г.
Мощная инфраструктура посте международного форума будет работать на благо жителей края

Владивосток, 2 сентября, PrimaMedia.

Объекты, которые были построены во Владивостоке в период подготовки к саммиту АТЭС, дают уверенность в том, что в Приморье будут привлечены мощные инвестиции. Об этом на брифинге в рамках мероприятий Недели саммита АТЭС-2012 журналистам рассказал губернатор региона Владимир Миклушевский, передает корр. РИА PrimaMedia.

«Россия в этом году - хозяйка саммита АТЭС, и не случайно в этом году местом проведения этого важного мероприятия стал Владивосток. Это лишний раз подчеркивает то внимание, которое руководство России уделяет развитию дальневосточных территорий, и, конечно, Приморья. Нам это приятно, но это одновременно и очень ответственно. Мы постарались сделать все, чтобы пребывание гостей саммита АТЭС у нас было максимально комфортным и безопасным», - сказал Миклушевский.

В преддверие саммита АТЭС во Владивостоке было построено множество объектов, которые в полной мере будут использоваться гостями саммита, ну а впоследствии - приморцами и жителями Владивостока. Среди них особое место занимают объекты транспортной инфраструктуры - современный аэропорт, вторая взлетно-посадочная полоса, 150 км автодорог и мосты, ставшие уже визитной карточкой приморской столицы.

Дальневосточный федеральный университет на острове Русском, где сейчас проходят остновные мероприятия саммита АТЭС, является, по словам губернатора края, самым современным университетским кампусом в России. «Я завидую нынешним студентам, сам бы с удовольствием учился в таких условиях», - заметил Владимир Миклушевский.

Среди большого количества культурных сооружений губернатор особо выделил два - концертно-спортивный комплекс, сооружение которого продолжается в районе станции «Спутник», и театр оперы и балета. Строительство этих объектов в полной мере не завершено и они не будут использоваться в период саммита АТЭС. Но они, как и вся остальная инфраструктура, останутся владивостокцам.

«Все объекты были построены в сжатые сроки и они полностью готовы к приему гостей. Но для нас это не столько объекты для проведения важного международного мероприятия, сколько объекты инфраструктуры, которые дают нам серьезную уверенность в том, что мы привлечем в Приморский край мощные инвестиции», - подчеркнул Миклушевский.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.