Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутаты городской думы проверили меню детских садов

31 августа 2012 г. в 09:44Все новости за 31 августа 2012 г.
Депутаты Волгоградской городской думы Елена Вознесенская, Галина Егорова и Марина Павлова вместе с представителем территориального управления по образованию посетили с инспекцией детские сады № 2 и 155 Центрального района.

Чиновники внимательно ознакомились с перечнем блюд, которыми кормят детей, с условиями хранения овощей, круп и мясной и молочной продукции.

По словам заведующей детским садом № 2 Натальи Обуховой, на то, как кормят детей, родители воспитанников не жалуются. Пока претензии возникали только у руководства учреждения к поставщикам. Но они, по словам руководителя, всегда идут им навстречу. Правда, бывали случаи, когда некачественный товар, например слишком жирное или костлявое мясо, отправлялся обратно.

Парламентарии проведенной проверкой остались недовольны. У них сложилось впечатление, что дети питаются исключительно картофелем, в котором, как известно, присутствует не слишком полезный для здоровья крахмал.

По словам депутата Елены Вознесенской, в рационе у малышей слишком мало овощей, фруктов и свежей зелени, несмотря то что на рынках они в изобилии.
Депутат Галина Егорова отметила, что неправильно поить ребят компотом из сухофруктов, когда на прилавках лежит урожай свежих яблок и груш.

Решить проблему можно. С одной стороны, улучшить дошкольное меню, а с другой - усиленно контролировать работу комитета муниципального заказа. Одним из выходов могло бы стать появление единого муниципального поставщика для всех образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе Волгоградской городской думы.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.