Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стеклянный офис электронного правительства во Владивостоке откроется 1 сентября

31 августа 2012 г. в 05:56Все новости за 31 августа 2012 г.
Монтажные работы по возведению стеклянного куба на центральной площади завершены

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia. ОАО «Ростелеком» завершил монтажные работы по возведению мобильного офиса электронного правительства в форме стеклянного куба на центральной площади Владивостока. Для жителей и гостей Владивостока он откроется в субботу, 1 сентября, сообщили РИА PrimaMedia в отделе по связям со СМИ «Ростелеком - Дальний Восток».

Открытие и презентация стеклянного офиса электронного правительства состоится 1 сентября в 15.00 на центральной площади Владивостока. В мероприятии примут участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, вице-президент - директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» Андрей Балаценко.

"Стеклянный дом" будет работать в дни саммита АТЭС с 1 по 9 сентября. Здесь с 10.00 до 22.00 любой житель или гость Владивостока сможет получить информацию о работе «электронного правительства». С помощью специалистов «Ростелекома» гражданин, еще не зарегистрированный на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, сможет осуществить такую регистрацию.

Также в «Стеклянном доме» будет работать пункт выдачи кодов доступа в личный кабинет гражданина на портале госуслуг. Для этого при себе нужно иметь два документа: паспорт и СНИЛС. Выдача кода, как и процедура регистрации, бесплатна.

Коды смогут получить как те, кто зарегистрировался на портале госуслуг ранее, так и те, кто оформит регистрацию в «Стеклянном доме». Такая форма получения кода заменяет традиционный способ получения кодов доступа - по почте, который может занимать до двух недель.

К услугам посетителей «Стеклянного дома» - два информационных терминала, обеспечивающих доступ к электронному правительству для тех граждан, которые не имеют доступа в Интернет.

Вечером, после окончания работы, «Стеклянный дом» превратится в футуристический арт-объект, поражающий воображение зрителей спецэффектами светомузыкального 3D-проекционного шоу.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.