Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутат Германии обещает помочь Ассанжу

30 августа 2012 г. в 19:47Все новости за 30 августа 2012 г.
БЕРЛИН, 30 августа. Представитель партии «Левых» Германии, член внешнеполитического комитета бундестага Зевим Дагделен заявила о намерении посетить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, сообщает Agence France-Presse. Она собирается встретиться с Ассанжем в воскресенье, 2 сентября.

По словам Дагделен, она хочет помочь Ассанжу найти выход из ситуации, сложившейся вокруг его экстрадиции в Швецию. Основатель WikiLeaks не может покинуть посольство Эквадора, который готов предоставить ему политическое убежище, так как в этом случае его задержат британцы и вышлют в Швецию по решению суда.

Как отмечает Lenta.Ru, депутат объясняет свое желание помочь Ассанжу уважением к тому, что он делал. По ее словам, за раскрытие информации, которая до этого была тайной для простых людей, основатель WikiLeaks достоин Нобелевской премии. Преследование Ассанжа она считает политическим и называет угрозой свободе слова и прессы. Дагделен не исключает, что Швеция выдаст Ассанжа Соединенным Штатам, где, по ее мнению, ему грозят пытки, несправедливое пожизненное заключение или даже смертная казнь.

Напомним, основанный Ассанжем сайт WikiLeaks опубликовал сотни тысяч документов из международной дипломатической переписки, что в 2010 году вызвало замешательство правительств целого ряда стран, в том числе США. Ассанжа задержали в Лондоне в декабре 2010 года по запросу Швеции, которая подозревает его в изнасиловании. Хакер высказывает опасения, что после экстрадиции в Швецию его могут отправить в США, где ему грозит обвинение в шпионаже.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.