Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Олег Кожемяко зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Амурской области

30 августа 2012 г. в 11:56Все новости за 30 августа 2012 г.
Виктор Черемисин покинул выборную гонку из-за нехватки подписей депутатов муниципальных районов и городских округов

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Олег Кожемяко, выдвинутый для участия в выборах губернатора Амурской области региональным отделением партии «Единая Россия», был зарегистрирован в областной избирательной комиссии кандидатом в губернаторы Амурской области. Вручение удостоверения запланировано на пятницу, 31 августа. Виктору Черемисину, которого для участия в выборах губернатора Амурской области выдвинуло региональное отделение партии «Правое дело», в регистрации было отказано из-за нехватки подписей депутатов муниципальных районов и городских округов, сообщила РИА PrimaMedia специалист по связям со СМИ облизбиркома Анна Федоренко.

Достоверными среди подписей, собранных Виктором Черемисиным, признаны 38 штук из 26 муниципалитетов, тогда как законом о выборах губернатора Амурской области предусмотрен «фильтр» в 41 подпись.

В среду, 22 августа, на следующий день после подачи пакета документов на регистрацию, Виктор Черемисин обращался в облизбирком с просьбой принять дополнительно три подписных листа. Однако законом о выборах губернатора Амурской области предусмотрена только единовременная подача документов (уточнять после разрешается только биографические данные и сведения финансового отчета). Поэтому в приеме дополнительных подписей кандидату было отказано. Виктор Черемисин направил в облизбирком обращение о незаконных действиях избирательной комиссии Амурской области, где ему рекомендовали переадресовать обращение в правоохранительные органы.

Добавим, что в целом из представленных Виктором Черемисиным 232 подписей депутатов и глав муниципалитетов и сельских поселений (при необходимом минимуме в 224) лишь одна была признана недостоверной.

«Мы один из первых пяти регионов, где проводятся губернаторские выборы. Считаю, что создан определенный правовой прецедент, на который, безусловно, обратят внимание другие регионы. Понимаю, что творится в душе кандидата, его команды, какая работа была проделана, но закон есть закон», - прокомментировал ситуацию председатель облизбиркома Николай Неведомский.

В пятницу, 31 августа, в областной избирательной комиссии огласят результаты проверки пакетов документов, представленных Иваном Абрамовым (ЛДПР), Романом Кобызовым (КПРФ) и Сергеем Пузиковым (Республиканская партия России).

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.