Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Госдума рассмотрит дело Гудкова 6 сентября

29 августа 2012 г. в 15:24Все новости за 29 августа 2012 г.
Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов 6 сентября рассмотрит запрос в отношении депутата от «Справедливой России» Геннадий Гудкова.

Запрос был направлен в Госдуму Следственным комитетом. Глава комиссии Владимир Васильев сообщил, что сегодня встретился с Гудковым и попросил его к 4 сентября дать пояснения по материалам запроса. С подробностями парламентский корреспондент «Вестей ФМ» Геннадий Горячев.

Горячев: По словам Владимира Васильева, пока о возбуждении уголовного дела речи не идет, нужно дождаться все-таки 6 сентября. Действительно, до 4 сентября Гудков должен представить комиссии объяснение по представленным Следственным комитетом фактам о предполагаемых нарушениях закона о статусе парламентария. По словам Васильева, соответствующие материалы были направлены на имя спикера Сергея Нарышкина, то есть все по закону, только такой порядок существует для комиссии.

Кстати, как раз сегодня Васильев встречался с Гудковым и ознакомил его с этими бумагами. И вот, как ожидается, вопрос о лишении мандата Гудкова будет рассмотрен на пленарке 12 сентября. Здесь нужно вспомнить, что Следственный комитет усматривает в деятельности депутата признаки незаконного участия в предпринимательской деятельности. В чем дело? По версии следствия, 4 года назад Гудков приобрел долю в уставном капитале фирмы «Коломенский строитель» и вот до сих пор, будучи депутатом, по-прежнему руководит компанией - распределяет прибыль и так далее, что Гудков решительно отвергает.

6 сентября он должен дать пояснения, заявил Васильев, поскольку есть вопросы, на которые ему придется ответить. По словам главы комиссии, эта проблема будет рассматриваться объективно, решение принимается большинством голосов. Но вот здесь могут возникнуть определенные проблемы. Дело в том, что в комиссию входят 14 депутатов - 7 единороссов, 3 коммуниста и по 2 от фракции «Справедливая Россия» и ЛДПР. И неизвестно, как себя в этой ситуации поведут либерал-демократы. Вот если вдруг голосование покажет 7 за, 7 против, решение не будет принято, только большинством голосов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.