Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Министр регионального развития России лишился своего зама из Челябинской области

29 августа 2012 г. в 12:41Все новости за 29 августа 2012 г.
Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Заместитель министра регионального развития России Илья Пономарев освободил занимаемую им должность - соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как говорится в постановлении правительства, уход Ильи Пономарева с должности замначальника Минрегионразвития РФ связан с его переходом на другую работу. Какую - не уточняется.

Напомним, данный пост Пономарев занял в августе 2011 года. В качестве замглавы Минрегионразвития он занимался вопросами архитектуры, строительства, градостроительной и жилищной политики.

Пономарев Илья Вадимович родился 21 сентября 1973 года в Магнитогорске. В 1997 году окончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию в Екатерингбурге по специальности архитектор. Имеет ученую степень - кандидат архитектуры.

С 1989 по 1991 работал техником ИЧП в творческой мастерской «Ионик» (Челябинск), в 1991-1997 - студент Уральской государственной архитектурно-художественной академии, в 1997-2000 - директор ООО «Рекламное агентство "Тема"» (Екатеринбург), в 2000-2006 - директор НП «Уральский институт урбанистики» (Челябинск), в 2001-2006 - замдиректора по науке ООО «Талион» в Челябинске, в 2006-2009 - начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Магнитогорска. С июня 2009 года - директор Департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики министерства регионального развития Российской Федерации.

15 августа 2011 года назначен заместителем министра регионального развития РФ.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.