Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В следственном управлении СК региона новые назначения

29 августа 2012 г. в 11:29Все новости за 29 августа 2012 г.
В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проведено торжественное оглашение организационно-распорядительных документов СК России о назначении сотрудников на руководящие должности.

Как сообщает пресс-служба ведомства, приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 20.08.2012 на должность руководителя отдела процессуального контроля следственного управления назначен Фёдор Алексеевич Блюдёнов, проходивший ранее службу в должности руководителя следственного отдела по городу Мурманску.

На должность руководителя следственного отдела по городу Мурманск следственного управления приказом заместителя Председателя СК РФ от 20.08.2012 назначен Сергей Николаевич Панов, ранее проходивший службу в указанном следственном отделе.

В соответствии с приказом заместителя Председателя СК РФ от 15.08.2012 на должность руководителя следственного отдела по городу Апатиты СУ СК России по Мурманской области назначен Михаил Антонович Скрундь, ранее проходивший службу в должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Мурманску.

С этим событием сотрудников поздравил исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Мурманской области О.А. Коробов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.