Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Евросуд огласит решение по Тимошенко ближе к выборам

28 августа 2012 г. в 20:26Все новости за 28 августа 2012 г.
Решение Европейского суда по правам человека по жалобе экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко следует ожидать через полтора-два месяца.

«Решение по жалобе следует ожидать не раньше, чем через полтора-два месяца», - сообщила защитник Тимошенко в ЕСПЧ Валентина Теличенко, передает «УНИАН».

Как сообщили «Комментариям» в БЮТ, Европейский суд по правам человека перешел к закрытому режиму рассмотрения жалобы Юлии Тимошенко о нарушении ее права на справедливый суд при рассмотрении украинскими судами жалоб на возбуждение ГПУ дела против нее по газовым контрактам с Россией.

В ходе открытого рассмотрения в ЕСПЧ выступили правительственный уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека Назар Кульчицкий, представляющий ответчика - Украину, а также защитники Тимошенко - Валентина Теличенко и Сергей Власенко.

Рассматривают жалобу экс-премьера 8 судей - председательствующий судья Дин Шпильман, Марк Виллигер, Карел Юнгвирт, Боштьян Зупанчич, Анна Юдкивская, Ангелика Нуссбергер, Андре Потоцки и запасная судья Энн Пауэр-Форд.

Решение будет принято на более поздней стадии рассмотрения.

Напомним, утром 29 августа состоится заседание Высшего спецсуда Украины, где будет оглашено решение по кассационной жалобе защиты Тимошенко на приговор по «газовому делу».

Источник: «УНИАН», «Комментарии»

Источник фото: PHL

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.