Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Путин потребовал активизировать работы по очистке рек на Кубани

28 августа 2012 г. в 10:43Все новости за 28 августа 2012 г.
Президент РФ Владимир Путин потребовал проанализировать состояние русел рек в Краснодарском крае и активизировать работы по их очистке.

Об этом он заявил во время рабочей встречи с губернатором региона Александром Ткачевым. Глава государства подчеркнул, что власти должны обратить внимание на ирригационные работы, а не только на восстановительные.

«Самое основное - это ирригационные работы, чистка русел рек. Давайте, вы активнее работайте совместно по всему побережью. Мы с вами знаем, что одна из причин (наводнений) как раз невнимание к этой сфере деятельности. Это, конечно, прежде всего, вопросы местного значения, но на краевом уровне нужно самым внимательным образом проанализировать эту ситуацию на всем побережье. Это каждый год здесь происходит. И ни федеральные власти, ни региональные не должны кивать на местные муниципальные, а должны помогать им», - сказал Путин.

Ткачев отметил, что в крае такая работа ведется, но признал, что недостаточно активно. По его словам, в регионе насчитывается около 7 тыс. рек, и на их очистку требуются огромные средства, так что без федеральной поддержки не обойтись.

«На следующий год мы из федерального центра получим 2 млрд рублей и из краевого - 600 млн рублей. Естественно, эти деньги пойдут на очистку рек», - цитирует Ткачева РИА «Новости».

В ночь на 22 августа в районе Туапсе во время ливня вышла из берегов река Нечепсухо, что привело к подтоплению курортного поселка Новомихайловский, а также сел Пляхо и Тенгинка. Во время разгула стихии погибли четыре человека.

Как писала «Живая Кубань», рабочая встреча Владимира Путина с Александром Ткачевым состоялась вчера, 27 августа, в Сочи.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.