Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премьеру Пакистана дали отсрочку по делу президента страны

27 августа 2012 г. в 14:14Все новости за 27 августа 2012 г.
ИСЛАМАБАД, 27 августа. Глава пакистанского правительства Раджа Первез Ашраф явился в Верховный суд страны для выяснения того, по каким причинам он не выполнил постановление о возобновлении уголовного дела против действующего президента Асифа Али Зардари, сообщают интернет-СМИ.

Напомним, в июле Верховный суд Пакиста принял постановление о том, чтобы Ашраф возобновил расследование обвинений в коррупции, выдвинутых в свое время против Зардари. Суд подчеркнул, что Ашраф «обязан выполнять директивы данного суда», как и его предшественник Юсуф Раза Гилани, которого суд в июне отстранил от должности главы правительства, обвинив в неуважении к суду за отказ возобновить дела против Зардари. Преследование Зардари были прекращено в 2007 году согласно указу об амнистии, подписанному тогдашним президентом Первезом Мушаррафом. Позднее суд признал амнистию незаконной, но правительство Гилани отказалось возобновить уголовное преследования Зардари, заявив, что как глава государства он юридически неприкосновенен. Сам Зардари считает, что его преследуют по политическим мотивам.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.