Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Свидетельство о рождении Обамы печатают на кружках и значках

25 августа 2012 г. в 12:29Все новости за 25 августа 2012 г.
Предвыборный штаб Барака Обамы продолжает отбиваться от обвинений со стороны республиканцев в том, что действующий президент родился не на территории Соединенных Штатов

В пятницу в социальной сети на странице Обамы его сторонникам было предложено купить обычную на вид кружку для чая или кофе. Но на одной из ее сторон было нанесена копия свидетельства о рождении хозяина Белого дома. На другой стороне - его портрет с надписью «Сделано в США».

«Сегодня хороший день, чтобы купить эту одну из сделанных в США кружек со свидетельством о рождении президента», - гласит другая надпись. «Нет способа заставить полностью исчезнуть слухи насчет свидетельства о рождении президента. Так что мы можем над этим и посмеяться», - поясняет сайт предвыборного штаба Обамы, где этот предмет можно заказать. Стоимость такого доказательства составляет 22 доллара. Помимо этого в продажу поступили аналогичные наклейки и значки по 5 долларов за штуку, но весь документ на них не уместился, а только его главная часть с указанием места и даты рождения Обамы.

Согласно официальной информации, Барак Обама (полное имя Барак Хусейн Обама) родился 4 августа 1961 года в Гонолулу, административном центре штата Гавайи. Его отец - кениец, мать - белая американка, родители разошлись в 1963 году. В 1976-1980 гг. будущий президент жил в Индонезии, а затем вернулся на Гавайи, где окончил школу. Однако из стана противников Обамы регулярно слышится мнение о том, что родился он на самом деле не на территории США, а, следовательно, по закону не может занимать пост президента. Среди наиболее ярых сторонников этой версии - известный миллиардер Дональд Трамп. Пресс-службе Белого дома недавно даже пришлось разослать журналистам копии свидетельства о рождении действующего руководителя страны. Но критики и его сразу окрестили подделкой.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.