Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Удар" и "Свобода" возмущены жеребьевкой ЦИК

25 августа 2012 г. в 04:45Все новости за 25 августа 2012 г.
Представитель партии «Удар» в центральной избирательной комиссии Валерий Карпунцов и представитель ВО «Свобода» Олег Мохник считают несправедливыми результаты жеребьевки относительно представительства партий в окружных избирательных комиссиях. Об этом В.Карпунцов и О.Мохник заявили журналистам после завершения процедуры жеребьевки в ЦИК.

«В этой ситуации "Удар" будет делать упор на своих наблюдателях в окружных избирательных комиссиях, членах нашей юридической команды», - сказал В.Карпунцов.

Представитель «Удара» считает, что жеребьевка должна была проводиться отдельно по каждому из 225 округов, а не вообще по представительству партий во всех округах. В.Карпунцов сообщил, что партия «Удар» обжаловала в апреле в судебном порядке постановление ЦИК о порядке проведения жеребьевки. Однако Киевский апелляционный админсуд подтвердил законность этого решения.

«Результат: места (в ОИК) получили партии, которые являются технологическими, то есть реальные участники избирательного процесса не получили ни одного места», - добавил в свою очередь О.Мохник.

По его мнению, такой порядок определения представительства партий в ОИК является несправедливым и нецивилизованным.

«Надеемся, что во время жеребьевки получим свое представительство в участковых избирательных комиссиях», - отметил представитель ВО «Свобода».

В свою очередь заместитель председателя ЦИК Андрей Магера отметил законности процедуры проведения жеребьевки. «Мы приняли постановление по этому вопросу, жеребьевка прошла соответственно как с требованиями Закона, так и постановления ЦИК», - подчеркнул он.

А. Магера считает, что результаты жеребьевки сложились «так, как захотела богиня Фортуна».

Как сообщалось, свое представительство в окружных избирательных комиссиях получили в результате жеребьевки 19 непарламентских политических партий, участвующих в выборах в Верховную Раду в 28 октябре 2012, а также согласно законодательству 5 депутатских парламентских фракций будут представлены в 225 избирательных округах.


Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.