Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Каире протестующие пытались прорваться к президентскому дворцу

25 августа 2012 г. в 00:41Все новости за 25 августа 2012 г.
Протестующие в Каире в пятницу вечером предприняли попытку прорваться к президентскому дворцу, но были остановлены армией.

Около 150 человек пытались преодолеть заграждения из колючей проволоки, выставленные по периметру резиденции главы государства «Аль-Иттихадия» в столичном квартале Гелиополис. Демонстранты планировали устроить сидячую забастовку на территории дворца, однако этому активно противостоят силовые структуры, призывающие всех протестующих разойтись. На диалог с участниками акции вышел один из офицеров госбезопасности. Серьезных инцидентов зафиксировано не было.

Ранее в пятницу на площади Тахрир в центре столицы произошли стычки между сторонниками и противниками президента Египта Мухаммеда Мурси. Сообщается о семи пострадавших, в том числе двоих с огнестрельными ранениями. Поводом для массовой драки стали петарды, брошенные в толпу поддерживающих главу государства демонстрантов. Вслед за потасовкой полиция и военнослужащие блокировали все улицы, ведущие к расположенным неподалеку от Тахрира зданиям МВД и минобороны.

Беспорядки произошли вечером и в северной столице страны - Александрии. Там также схлестнулись сторонники и противники Мурси, вспыхнула перестрелка. О пострадавших не сообщается.

По поступающей информации, в провинции Гарбия совершено нападение на офис исламистской Партии свободы и справедливости, пострадал офицер полиции.

В египетской столице и ряде городов страны в пятницу проходят митинги протеста против «Братьев-мусульман» и президента Мурси, передает ИТАР-ТАСС. О готовности присоединиться к «Маршу миллионов 24 августа» заявили многие революционные движения и политические объединения. Нынешние акции стали первыми с момента избрания главой государства представителя «Братьев-мусульман». Еще не прошло и 100 дней с его инаугурации и передачи ему армейским руководством власти в стране, а многие уже выражают недовольство политикой президента: они считают, что исламисты во многом повторяют методы свергнутого президента Хосни Мубарака, пытаясь полностью подчинить себе политическую и общественную жизнь в стране.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.