Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рогозин пообещал лично продвигать продукцию ВПК

24 августа 2012 г. в 23:12Все новости за 24 августа 2012 г.
В Нижнем Тагиле подводят итоги 7-й международной выставки вооружения «Оборона и защита 2012».

В этом году она была посвящена новым технологиям в сфере борьбы с чрезвычайными ситуациями. В выставке приняли участие свыше двухсот экспонентов, которые продемонстрировали свои последние технические достижения. В рамках форума также прошли круглые столы и показательные выступления пожарных и спасателей.

В последний день выставку посетил заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин. Он сообщил, что в следующем году на полигоне «Старатель» пройдут испытания новых беспилотников. Он выразил уверенность, что у этой площадки большие перспективы.

«В 1990-е мы прозевали технологии создания беспилотных летательных аппаратов. Тем временем ряд стран успешно их осваивал. Сегодня в стране возникла необходимость создания российских беспилотников для гражданской промышленности. Сейчас на ряде оборонных предприятий страны идет их создание. Испытание как гражданских, так и военных беспилотников запланировано на осень 2013 года, в рамках международной выставки вооружения, которая пройдет на полигоне Старатель», - сказал Рогозин.

«Главная наша задача - вытеснение с внутреннего рынка импортной авиации. Что для этого необходимо? Собраться всем вместе», - пояснил Рогозин.

Авиационные компании, по его мнению, должны поставить перед промышленностью задачи: какие самолеты им нужны, на какие дистанции они должны летать, какие должны быть параметры по пассажировмещаемости, по экономичности. «То есть, они должны назвать свое техническое задание. Гарантировать, что если это будет произведено, они купят нашу технику, а не старье, которое они сейчас покупают на вторичном рынке авиационной техники», - отметил вице-премьер.

Вице-премьер также заметил, что будет принимать личное участие в продвижении боевой машины поддержки танков «Терминатор». «Боевая машина "Терминатор" - моя первая любовь, в продвижении которой я буду принимать личное участие. Некоторые военные могут со мной не согласиться, но боевая машина "Терминатор", изготавливает которую НПК "Уралвагонзавод", очень хороша и достаточно маневренна, поэтому многие иностранные делегации ею восхищаются», - подчеркнул Рогозин.

БМПТ «Терминатор» - предназначена для борьбы с танками и другими бронированными машинами противника, а так же для отражения атак вертолетов и низко летящих самолетов. «Терминатор» оснащен пусковыми установками управляемых ракет с дальностью стрельбы до 5 километров.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.