Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Единоросс-мятежник, выступивший на "Белом форуме", хочет остаться в партии власти

24 августа 2012 г. в 22:50Все новости за 24 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа. Эмоциональный выплеск руководителя исполкома Петербургского отделения «Единой России» Дмитрия Юрьева говорит о неумении вести дискуссию. Это, к сожалению, характерно для всей партии на низовом и среднем уровнях. Так требование покинуть пост в местном исполкоме прокомментировал опальный единоросс Валерий Федотов, поддержавший девушек из Pussy Riot и заявивший на «Белом форуме», что Россия находится в состоянии «холодной гражданской войны».

«Выходить из "Единой России" я не собираюсь», - сказал сам Федотов корреспонденту «Росбалта».

По словам единоросса, его позицию по поводу необходимости реформ в партии поддерживают и другие ее простые члены (об этом они пишут ему в соцсетях и на форумах), однако товарищи пока опасаются высказывать свою позицию вслух.

«Что касается господина Юрьева, то я понимаю - он страхуется от возможной реакции со стороны руководителей партии. Однако, кроме него, никаких "жалоб" на меня никто не писал», - уточнил Федотов.

Он объяснил, что с Юрьевым у него существует давний конфликт и тот просто-напросто пытается «выбить табуретку из оппонента». «Его выпад - это, с одной стороны, личный конфликт, который существует между нами и который рассматривался в СМИ, а с другой - неумение вести дискуссию, что характерно для политических фигур на низовом и среднем уровнях», - уточнил единоросс.

Федотов считает, что возникший с ним конфликт еще раз показал, насколько велик сегодня уровень ненависти в обществе, раскола, «холодной гражданской войны» в России, и задача политиков решать эту проблему.

«Она должна обсуждаться и решаться сообща - в диалоге. Именно такова была цель моего приезда на "Белый форум", где собралась оппозиция», - уточнил единоросс.

Что касается лишения поста руководителя Василеостровского районного исполкома партии, Федотов сказал: «Для этого недостаточно мнения одного человека. Существует определенная процедура, о чем знают все единороссы, и я верю, что эта процедура будет соблюдена».

Напомним, петербургское отделение «Единой России» больше не хочет видеть в своих рядах Валерия Федотова, который ранее выступил за гуманное отношение к Pussy Riot и необходимость реформирования партии власти. Последней каплей стало заявление Федотова о том, что Россия находится в состоянии «холодной гражданской войны», сделанное им в ходе «Белого форума». Такого руководитель исполкома Санкт-Петербургского отделения «Единой России» Дмитрий Юрьев уже не смог стерпеть.

Партия распространила заявление Юрьева, в котором опальный единоросс назван «маргинальным поджигателем холодной гражданской войны», который в последнее время откровенно работает не на партию, а на себя и «свою PR-привлекательность, не гнушаясь получать в партийной кассе зарплату сотрудника исполкома». Поэтому от него требует покинуть пост руководителя Василеостровского районного исполкома партии.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.