Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

S&P подтвердило суверенный рейтинг Египта "B" с негативным прогнозом

23 августа 2012 г. в 18:37Все новости за 23 августа 2012 г.
МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's подтвердило долгосрочный и краткосрочный суверенный кредитный рейтинг Египта на уровне «B», исключив его из списка на пересмотр с возможным понижением, однако сохранив негативный прогноз, говорится в сообщении агентства.

Негативный прогноз по рейтингу означает, что негативное рейтинговое решение в случае неблагоприятного сценария может быть принято в течение 18 месяцев. При этом рейтинг, находящийся в списке на пересмотр с возможным понижением, может быть снижен в течение квартала.

Подтверждение рейтинга отражает мнение экспертов агентства о том, что партии «Братья-мусульмане», представителем которой является президент страны Мухаммед Мурси, удалось установить рабочие отношения с представителями военных, что может привести к более эффективной политике принятия решений и, как следствие, укреплению госсектора и сектора финансов.

Ранее на этой неделе стало известно, что Каир направил в Международный валютный фонд (МВФ) официальный запрос на предоставление кредита в размере 4,8 миллиарда долларов. Премьер-министр Египта Хишам Кандиль сказал, что власти страны рассчитывают договориться о предоставлении кредита МВФ до конца ноября или в начале декабря. Срок кредитования составит, вероятно, пять лет, а ставка - 1,1%.

Техническая команда МВФ прибудет в Каир в начале сентября и будет работать с властями по программе восстановления экономики, в том числе будет обсуждаться и финподдержка со стороны фонда.

После народных выступлений января-февраля 2011 года объем иностранных инвестиций в страну значительно сократился. Поток туристов, доходы от которого составляли значительную часть бюджета страны, сократился почти на треть.

Мурси, кандидат от политического крыла «Братьев-мусульман», победил на первых после свержения Хосни Мубарака выборах главы государства в Египте - его поддержали 13,23 миллиона избирателей, что составило 51,7% от общего числа проголосовавших.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.