Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сирийская армия вернула контроль над тремя кварталами Алеппо

23 августа 2012 г. в 18:38Все новости за 23 августа 2012 г.
Сирийские правительственные войска установили контроль над тремя христианскими кварталами в исторической части города Алеппо. Кварталы Дждейда, Тиляль и Сулеймания в экономической столице Сирии были захвачены вооруженными оппозиционерами неделю назад.

Правительственным войскам понадобилось много времени, чтобы выбить боевиков Свободной армии Сирии. Особенно ожесточенными столкновения в центре северного сирийского города были 20 и 21 августа. После того, как армия зачистила кварталы от захватчиков, сотни жителей города вышли на улицы, чтобы поприветствовать своих освободителей, сообщает «Интерфакс».

Сирийские военные заявили о ликвидации 700 террористов в Алеппо. Самолёты ВВС провели серию авиаударов по позициям мятежников и уничтожили колонну джипов с крупнокалиберными пулемётами, которая двигалась со стороны Турции. Самому мощному за последний месяц обстрелу подверглась столица Сирии - Дамаск. По разным данным в городе уничтожены от 40 до 80 боевиков. Авиаудары нанесли и по городу Анадану. Боевые действия снова идут в освобожденных месяц назад кварталах Кфар-Суса, Нахр-Аиша и Кадам, куда вошли колонны бронетехники с солдатами. Войска проводят операции против боевиков в Думаре, Сакбе, Хумурии и Эль-Басатине.

Правительственные войска при поддержке танков проводят военную операцию по уничтожению вооруженных оппозиционеров в Деръа к юго-западу от Дамаска. Город у границы с Иорданией, название которого переводится как «крепость», обстреливается артиллерией и с вертолетов правительственных войск. В результате обстрелов погибли не менее 15 человек, еще около 150 местных жителей получили ранения. После артподготовки правительственные силы начали рейд по зачистке населенного пункта от вооруженных боевиков.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.