Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЛДПР предложит своего кандидата на пост мэра Химок

22 августа 2012 г. в 18:22Все новости за 22 августа 2012 г.
Владимир Жириновский уверяет, что у партии есть кандидатуры на все посты, а политические союзы считает признаком слабости

ЛДПР выдвинет собственного кандидата на пост мэра Химок, заявил лидер партии Владимир Жириновский, комментируя предстоящие выборы в Московской области, сообщает пресс-служба ЛДПР.

Жириновский напомнил, что партия всегда выдвигала своих кандидатов на выборы и никогда ни с кем не кооперировалась. «Зачем нам кого-то поддерживать?» - интересуется он. По мнению Жириновского, каждая партия является отдельным субъектом политической жизни, и если несколько из них объединяются - это показывает их слабость как политических структур и отсутствие своих достойных кандидатов. Лидер партии подчеркнул, что ЛДПР себя такой не считает. «Мы мощная, сильная партия, старейшая в стране, и у нас десятки кандидатов на любую вакансию», - уверяет Жириновский. Поэтому, резюмирует он, ЛДПР непременно выдвинет собственного кандидата, который будет бороться за пост главы Химок.

Партийный лидер сообщил, что эта позиция может быть пересмотрена только в случае чрезвычайных обстоятельств - если кандидата от ЛДПР вдруг не зарегистрируют, но напомнил, что таких случаев пока не было. Жириновский рассказал, что у партии есть кандидаты в мэры всех городов, где предстоят выборы - Балашихи, Сергиева Посада, Воскресенска, Мытищ и Химок. Он добавил, что кандидатуры будут выдвинуты «в самое ближайшее время».

Сегодня лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин и руководитель движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова договорились объединить усилия по участию в предстоящих 14 октября выборах мэра Химок. Подробности достигнутого соглашения будут оглашены завтра на пресс-конференции. Ранее Чирикова заявляла, что выдвигает свою кандидатуру на выборах градоначальника, а Митрохин намеревался предложить избирателям проголосовать за Химкинского лидера «Яблока» Игоря Белоусова, занявшего на прошлых выборах мэра города второе место. Об участии в выборах мэра Химок подумывает и бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, однако он примет окончательное решение после того, как определится список кандидатов на этот пост. Выдвижение кандидатов стартует 24 августа.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.