Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На выставке в Нижнем Тагиле Куйвашева больше всего впечатлила новая машина "Урал"

22 августа 2012 г. в 16:08Все новости за 22 августа 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор и замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Рахманов рассказали журналистам о своих впечатлениях от «Обороны и защиты-2012».

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, Алексей Рахманов считает, что в ходе демпоказов было продемонстрировано «много правильных образцов техники, которые уже завтра должны работать». Он отметил, что власти четко понимают, что нужно делать, чтобы защищать людей, будь то военная угроза или ситуации техногенного характера.

«Сегодня мы стали бороться с пожарами намного эффективнее. По дороге сюда я спросил, как ситуация в этом году. И на удивление ни одного комментария негативного не было, хотя лето было достаточно жарким. Это и прекрасная организация, верное выбранное техническое обеспечение. Видно, что подходят правильно к тому, как бороться с первопричинами возникновения пожаров», - сказал замминистра.

Давая оценку первому дню работы выставки, губернатор Евгений Куйвашев отметил, что нынешняя выставка показала - компании растут, и подобный высокий уровень выступления техники трудно было себе представить еще несколько лет назад.
«Интерес к выставке очень высокий: ее участниками стали 230 компаний - это очень серьезный показатель», - сказал он.

По словам Евгения Куйвашева, для региона важно и далее проводить подобные выставки, так как это инструмент приобретения опыта, особенно в свете участия Екатеринбурга в борьбе за выставку ЭКСПО-2020.

«Сложно выделить какие-либо конкретные разработки. Но мне сегодня интересно было увидеть новую машину "Урал", которая сейчас проходит испытания и со следующего года выйдет в серийное производство», - сообщил губернатор.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.