Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Губернатор: от пробок Владивосток спасут разгонные полосы

22 августа 2012 г. в 16:05Все новости за 22 августа 2012 г.
Владимир Миклушевский нашел решение острой городской проблеме в социальной сети

Выездное совещание рабочей группы по вопросу подготовки предложений по обустройству объектов саммита АТЭС-2012, в котором принял участие и губернатор Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ, создало большое поле для деятельности представителей общественности. Губернатор не только узнал о текущих планах группы, но и дал им несколько поручений: разобраться с трамваями, следующими по маршруту №6, развязкой на Заре и другие. В числе наиболее важных был и совет, касающийся решения одной из главных городских проблем - автомобильных пробок.

По словам Владимира Миклушевского, через социальную сеть к нему обращаются сторонники разгонных полос на дорогах Владивостока:

- Мне часто предлагают сделать разгонные полосы для решения проблемы городского трафика. Я считаю это предложение абсолютно правильным, очень многие пробки возникают именно из-за отсутствия разгонных полос. И сейчас это первоочередное, самое доступное решение проблем. Я уже предложил властям города обратить на это внимание.

По словам губернатора, тема городского трафика сильно его волнует, и проблем в этой сфере еще достаточно. Если с движением в центре города сейчас удалось более или менее разобраться, то с остальными дорогами нужно что-то решать. Здесь и могут пригодиться разгонные полосы, считает глава края.

Кроме того, Владимир Миклушевский подчеркнул, что большую роль здесь играет именно общественность:

- Нужно, чтобы общественность дала какой-то толчок решению этой проблемы. Я считаю, что тут есть какие-то обязательные шаги: открытие специальных парковок в центре, например, под центральной площадью, над железнодорожными путями, либо многоуровневые парковки строить. Но стоимость их такова, что вряд ли этот проект когда-то будет реализован. Однако какое-то количество мест для парковки в городе надо иметь. Во многих мегаполисах доступ частного автотранспорта в центр ограничен, но должна быть компенсация в виде удобного общественного транспорта.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.