Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Минской области чиновники выберут депутатов заранее

22 августа 2012 г. в 14:01Все новости за 22 августа 2012 г.
В Минской области обсудили вопросы участия общественных организаций и политических партий в подготовке и проведении выборов депутатов Палаты представителей белорусского парламента, сообщила 22 августа «Звязда».

Обсуждение состоялось в рамках заседания Минского областного координационного совета общественных объединений и политических партий.

Как заметила глава координационного совета Мария Худая, к выдвижению кандидатов в депутаты нужно подходить очень ответственно. Перед их регистрацией следует изучить возможности каждого кандидата. Самое же большое внимание нужно уделить главному: отношение к людям, их проблемам и нуждам.

«Я считаю, что кредит доверия нужно отрабатывать всю жизнь, не только решать насущные вопросы, но и работать на перспективу», - отметила Мария Худая.

Кроме того, начальник отдела главного идеологического управления облисполкома Вячеслав Трегубович выразил уверенность, что члены координационного совета помогут качественно организовать процесс наблюдения за ходом избирательной кампании.

Он также заявил, что члены координационного совета в состоянии помочь обеспечить гласность и прозрачность выборов.

На совещании были также озвучена общая статистика кандидатов от партий и общественных объединений.

Всего в Минской области на 17 депутатских мест в Палату представителей претендуют 67 кандидатов.

30 кандидатов представляют политические партии: Коммунистическую партию Беларуси, Объединенную гражданскую партию, Белорусскую социал-демократическую партию (Грамаду), партию БНФ, Либерально-демократическую партию Беларуси, Белорусскую партию левых «Справедливый мир».

22 кандидата от партий собрали подписи самостоятельно, четверо человек выдвинуты трудовыми коллективами. Теперь ведется проверка документов членами окружных избирательных комиссий.

Регистрация кандидатов депутаты закончится 23 августа. Избирательная кампания будет проходить до 23 сентября включительно. Основной день голосования - 23 августа.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.