Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ушаков: "Единство" обмануло работников детсадов

22 августа 2012 г. в 13:09Все новости за 22 августа 2012 г.
Пообещав 23 млн. латов на зарплаты работникам детских садов, «Единство» в очередной раз солгало, заявил председатель Рижской думы Нил Ушаков. Во вторник стало известно, что правительство не выделит упомянутой суммы на зарплаты педагогам дошкольных учебных заведений, отмечает РД.

«Премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство") обещал выделить из госбюджета в следующем году 23 млн. латов педагогам дошкольных муниципальных детсадов, чтобы решить проблему обеспечения дошкольных учреждений, но пока этого не будет», - подтвердил агентству LETA министр образования и науки Роберт Килис.

«Уверения правительства, возглавляемого "Единством", о том, что денег сейчас не хватает, также являются очередной ложью. Полтора месяца назад Валдис Домбровскис снижением налога на добавленную стоимость (НДС) подарил торговцам более 55 млн. латов, - подчеркнул Ушаков. - Совершенно ясно, что для "Единства" демография не является приоритетом. Торговцы для них важнее, поскольку только они и выиграли от снижения НДС».

В интервью изданию Neatkarīgā Rīta Avīze 15 августа Домбровскис признал, что снижение НДС не повлияло на цены, так как не все торговцы выполнили обязательство снизить цены. По его словам, некоторые из них, а также производители, использовали снижение НДС как возможность амортизировать прирост затрат.

Как известно, с 1 июля этого года ставка НДС была снижена с 22% до 21%, из-за чего в этом году бюджет потерял 16,5 млн. латов, а в следующем недосчитается 40,5 млн. латов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.