Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Анатолий Ломакин официально стал депутатом Госдумы от Прикамья

22 августа 2012 г. в 13:10Все новости за 22 августа 2012 г.
Сегодня, 22 августа, председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров вручил депутатское удостоверение гендиректору ЗАО «Международная калийная компания» Анатолию Ломакину. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

На заседании ЦИК единогласным решением ее членов Анатолий Ломакин официально стал депутатом Государственной думы от Пермского края.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье», вакантное место в Госдуме образовалось после назначения Андрея Климова сенатором от Пермского края. В течение двух недель партия «Единая Россия» решала судьбу депутатского мандата, но в результате так и не определилась.

По закону, если партия не может определиться с кандидатурой, то после положенного срока это должна будет сделать ЦИК. 25 июля ЦИК воспользовалась своим правом и передала депутатский мандат Юрию Трутневу, но экс-министр природных ресурсов отказался от него. Поэтому 14 августа ЦИК передала вакантный мандат депутата Госдумы РФ Анатолию Ломакину.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»:

Анатолий Ломакин родился в 1952 году в городе Гродно (Белоруссия), в 1975 году закончил МГИМО, в 80-е годы прошлого века работал во внешнеторговых структурах СССР. В 1992 году создал «Международную калийную компанию», которая являлась трейдером крупнейших мировых производителей калийных удобрений - «Беларуськалия», «Уралкалия», «Сильвинита». В начале 2000-х годов «Уралкалий» и «Беларуськалий» отказались от услуг МКК. В 2010 году Анатолий Ломакин продал свой пакет акций «Сильвинита» структурам Зелимхана Муцоева и Анатолия Скурова. В том же году произошло объединение «Сильвинита» и «Уралкалия»: объединенная компания не стала продлевать договор с МКК об экспорте своей продукции. По версии журнала Forbes, Анатолий Ломакин занимает 79-ю строчку в списке самых богатых людей России за 2011 год: его состояние оценивается в $1,2 млрд.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.