Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

При Роскомнадзоре создан Экспертный совет по массовым коммуникациям

22 августа 2012 г. в 12:21Все новости за 22 августа 2012 г.
МОСКВА, 22 августа. Глава Роскомнадзора Александр Жаров подписал приказ о создании Экспертного совета по массовым коммуникациям при своем ведомстве.

Как сообщает пресс-служба ведомства, «экспертный совет является совещательно-консультативным органом, решения которого носят рекомендательный характер, а его основными задачами являются подготовка предложений и рекомендаций для службы по различным вопросам».

В частности, это «применения законодательства РФ в области массовых коммуникаций и СМИ с учетом общественного мнения и опыта правоприменительной практики; обеспечения соблюдения законодательства РФ в области массовых коммуникаций и СМИ; методического обеспечения правоприменительной деятельности в области массовых коммуникаций и средств массовой информации».

В Экспертный совет вошли «видные представители профессионального сообщества, руководители медиа-холдингов и редакций СМИ, общественных организаций и научной общественности».

Среди них: президент издательского дома «7 дней» Дмитрий Бирюков, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, глава радиостанции «Голос России» Андрей Быстрицкий, глава «МК», руководитель комиссии Общественной палаты по СМИ Павел Гусев, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев, гендиректор телеканала «Россия» Антон Златопольский, главный редактор газеты «Аргументы и факты» Николай Зятьков, гендиректор информагентства «Интерфакс» Михаил Комиссар. Всего 33 человека.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.