Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украина получила козырь в торговых спорах с Россией

22 августа 2012 г. в 11:51Все новости за 22 августа 2012 г.
Украина сможет добиваться от России снятия торговых ограничений для доступа товаров украинского производства на российский рынок.

Украина через ВТО сможет добиваться от России снятия торговых ограничений для доступа товаров украинского производства на российский рынок. Об этом сообщил директор Центра по изучению вопросов таможенно-тарифного и нетарифного регулирования Вячеслав Евсеев.

«У Украины теперь появляется возможность оспаривать защитные, антидемпинговые меры, инициируемые российскими производителями через ВТО», - сказал Евсеев, пишет УНИАН.

По его словам, если раньше Россия вводила защитные меры и далее этот вопрос обсуждался на двухстороннем уровне, то теперь ситуация изменится.

Эксперт отметил, что спорить Украине с Россией всегда было сложно, но теперь у Киева появляется новый рычаг - орган регулирования торговых споров ВТО. «Сейчас Украина сможет решать вопрос с доступом на российский рынок через ВТО, если считает, что ограничения введены необоснованно. Если Украина инициирует спор, то к нему могут присоединиться и ЕС, и США, и Грузия, и Молдавия», - сказал он.

При этом Евсеев считает, что Россия продолжит защищать свой рынок от традиционно конкурентных украинских товаров, в частности труб, продукции машиностроения, сельского хозяйства. «Я думаю, различные меры защиты будут и дальше использоваться. Это никуда не денется», - сказал он.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Российская Федерация в среду, 22 августа, официально стала полноправным членом Всемирной торговой организации.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.