Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре обсудили безопасность детей и межнациональные проблемы

22 августа 2012 г. в 11:35Все новости за 22 августа 2012 г. ›
Вопросы общественной безопасности во вторник обсуждались во время заседания антитеррористической комиссии при губернаторе Самарской области, которая впервые прошла под председательством Николая Меркушкина.

Главная тема обсуждения - обеспечение безопасности детей во время мероприятий, посвященных началу нового учебного года. Кроме того, члены комиссии обсудили качество охраны объектов топливно-энергетического комплекса.

Отдельно глава региона заострил внимание на проблеме межнациональных взаимоотношений. В качестве примера для воспитания толерантности у подрастающего поколения губернатор привел высказывание единственного самарского чемпиона Олимпийских Игр в Лондоне Тагира Хайбулаева на приеме у президента Владимира Путина о том, что его медаль принадлежит России, а не какой-либо одной национальности.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.