Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сирийская оппозиция: Асад должен уйти без всяких условий

22 августа 2012 г. в 00:16Все новости за 22 августа 2012 г.
ПАРИЖ, 21 августа. Руководители оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) заявили во вторник, что выступают за немедленный уход от власти президента Сирии Башара Асада, причем без соблюдения каких бы то ни было предварительных условий

«Мы не будем вести переговоры об условиях его отказа от власти. Асад должен уйти. Вот и все», - заявил французским журналистам один из руководителей СНС Бурхан Гальюн.

По его словам, оппозиция ждет реальных действий от сирийских властей.

«Мы хотим, чтобы эта банда, управляющая в настоящее время Сирией, исчезла и отказалась от власти. Сирийскому народу следует предоставить право самостоятельно выбрать свое будущее», - добавил Гальюн, слова которого цитирует «Интерфакс».

Председатель оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) Абдельбасет Сейда также заявил ранее, что оппозиция изучает вопрос создания переходного правительства Сирии. «Мы сейчас изучаем вопрос о том, можем ли мы сформировать переходное правительство», - сказал он в Париже после переговоров с президентом Франции Франсуа Олландом.

По словам Сейды, процесс создания правительства требует множества консультаций, поэтому спешить не стоит. «Но СНС пытается достичь результата настолько быстро, насколько это возможно», - отметил он.

Между тем вице-премьер правительства Сирии по вопросам экономики Кадри Джамиль считает, что кризис в Сирии может быть разрешен только с помощью политического диалога. Такое мнение он высказал на пресс-конференции по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Москве. «Продолжение кровопролития может уничтожить не только сирийский режим, но и саму Сирию», - сказал Джамиль.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта, согласно последним данным ООН, погибли более 16 тыс. человек.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.