Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Домбровскис: на местных выборах возможно не будет интернет-голосования

21 августа 2012 г. в 22:18Все новости за 21 августа 2012 г.
Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис не исключает возможности того, что на предстоящих в следующем году выборах самоуправлений система электронного голосования еще не будет введена, потому что это связано с рядом рисков, сообщил агентству BNS пресс-секретарь главы правительства Мартиньш Панке.

«Такой возможности исключить нельзя, потому что интернет-голосование связано с достаточно большим числом разных рисков, а до выборов они должны быть полностью оценены», - сказал Панке, пояснив, что уже сейчас ряд экспертов выразили опасения, что интернет-голосование буудет зависеть от Центральной избирательной комиссии.

В свою очередь сам премьер во вторник указал журналистам, что этот вопрос следует рассмотреть до муниципальных выборов. «В любом случае эти графики очень напряженные, поэтому еще до выборов надо будет рассмотреть возможность ввести это ", - сказал он.

В понедельник комитет Кабинета министров решил отложить еще на пару недель решение вопроса о введении интернет-голосованния на выборах.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.