Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Яценюк услышал в речи прокурора оправдание Тимошенко

21 августа 2012 г. в 17:30Все новости за 21 августа 2012 г.
Представитель генпрокуратуры, по мнению Яценюка, фактически зачитала оправдательный приговор Юлии Тимошенко

Об этом, как передает корреспондент «Комментариев», заявил председатель Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк журналистам возле Высшего специализированного суда.

По его мнению, суд оттягивает решение по кассации на приговор Юлии Тимошенко только потому, что ждет команды из администрации президента.

Яценюк отметил, что во время заседания суда представитель генеральной прокуратуры зачитала фактически не обвинительный, а оправдательный приговор Юлии Тимошенко: «Она сказала, что Тимошенко не подписывала никакого газового контракта, оказывается, не нужно никаких директив, и что Юлия Тимошенко не получала никаких личных выгод от подписания этого контракта», - подчеркнул он.

«Фактически речь идет о том, что Юлия Тимошенко, по словам представителя генеральной прокуратуры, не совершила никакого преступления», - добавил Яценюк.

«Поэтому вызывает удивление, что судьи ушли в совещательную комнату. Советоваться нечего. Совершенно ясно, что факта преступления нет», - подчеркнул лидер «Фронта перемен».

Яценюк подчеркнул, что суд откладывает вынесение решения только по одной причине: «ожидание команды с Банковой». «Там пишутся все приговоры», - подчеркнул Яценюк.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.