Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Турчинов сказал, когда Тимошенко выйдет на свободу

21 августа 2012 г. в 15:17Все новости за 21 августа 2012 г.
Освободить экс-премьера Украины из тюрьмы можно будет только получив власть в стране, считают в оппозиции

Лидеры объединенной оппозиции заявляют, что выполнить решение Европейского суда по правам человека и освободить экс-премьера Украины Юлию Тимошенко из тюрьмы можно будет только получив власть в стране.

«Мы, безусловно, уверены в том, что объективно дело будет рассмотрено в Европе. В то же время политзаключенные не будут освобождены даже по решению Европейского суда, пока эта банда руководит страной», - сказал руководитель центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции, первый заместитель лидера партии «Батьківщина» Александр Турчинов на пороге здания Высшего спецсуда во вторник в Киеве.

«Поэтому освободить узников, освободить Тимошенко, освободить Украину можно только победив на этих выборах», - сказал Турчинов.

Он выразил мнение о том, что судьи Высшего спецсуда действуют по указанию, и решение по сегодняшним слушаниям может быть вынесено не во вторник, а осенью.

Первый номер списке объединенной оппозиции, лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк поддержал своего коллегу в том, что решение ЕСПЧ может быть выполнено только с приходом к власти оппозиции.

«Конечно же, в этом так называемом украинском суде правды не добьешься. Мы можем добиться правды только в Европе. Но и этого мало. Даже для того, чтобы выполнить решение ЕСПЧ, нужно иметь власть», - сказал он.

Яценюк призвал сторонников сделать все для победы оппозиции на новых выборах.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.