Новости
Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Клинтон собирается в Таджикистан

20 августа 2012 г. в 11:19Все новости за 20 августа 2012 г.
ВАШИНГТОН, 20 августа. Госсекретарь США Хиллари Клинтон намерена посетить Таджикистан в октябре текущего года. Визит Клинтон в Таджикистан и Узбекистан намечен на 22-23 октября, передает агентство trend.az.

Как отмечается в заявлении Виктории Нуланд - пресс-секретаря государственного департамента США, распространенным посольством США в РТ, госсекретарь Соединенных Штатов встретится с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и главой МИД республики Хамрохоном Зарифи. Также Клинтон встретится и проведет беседу в Душанбе с представителями гражданского общества. В Узбекистане намечена встреча госсекретаря с президентом этой страны Исламом Каримовым и министром иностранных дел Элёром Ганиевым, отмечается в заявлении. Напомним, последний раз Хиллари Клинтон была в Душанбе в октябре 2011 года. В ходе данного визита госсекретарь, также провела переговоры с Рахмоном и Зарифи, а также встречу с гражданским обществом.

Стоит отметить, что в ряде СМИ появились сообщения о том, что Таджикистан ведет переговоры об открытии американской военной базы на своей территории. Однако глава внешнеполитического ведомства Таджикистана Хамрохон Зарифи опроверг эту информацию.

Между тем, Россия и Таджикистан должны были согласовать условия пребывания 201-й российской военной базы в Таджикистане в первом квартале 2012 года. Однако завершить переговоры в срок не удалось. В начале июля главком Сухопутных войск России генерал-полковник Владимир Чиркин объявил, что Душанбе выдвинул Москве свыше 20 требований, которые постоянно изменяются и в большинстве своем для России неприемлемы. Таджикская сторона в ответ на выступление главкома Сухопутных войск России заявила, что «работа по уточнению позиций сторон продолжается и при проявлении доброй воли и взаимопонимания завершится в установленные сроки».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.