Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На российское посольство в Лондоне напали сторонники сирийской оппозиции

17 августа 2012 г. в 16:16Все новости за 17 августа 2012 г.
На посольство России в Лондоне напали сочувствующие сирийской оппозиции лица. Большая группа людей, собравшаяся у здания российской дипмиссии, закидала посольство камнями. Они скандировали лозунги против Башара Асада и сирийского правительства.

Зданию российского посольства нанесен значительный ущерб, в частности, выбиты стекла. Никто из сотрудников посольства не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сотрудники российской дипмиссии с сожалением отмечают, что английские полицейские, прибывшие на место происшествия, не приложили никаких усилий для нейтрализации митингующих и тех, кто бросал булыжники в посольство России.

«Расцениваем происшедшее как очередной случай нарушения принципа неприкосновенности дипломатических представительств в Лондоне», - заявили российские дипломаты.

Посольство также обратило внимание, что это далеко не первый случай проявления актов вандализма в отношении российской дипмиссии в Лондоне. Не исключено, что посол Великобритании будет вызван в МИД России, где ему будет вручена нота протеста по факту произошедшего в ночь с 16 на 17 августа 2012 года в Лондоне инцидента.

Тем временем лондонская полиция увеличила количество полицейских нарядов, которые должны обеспечивать в дальнейшем безопасность консульского отдела посольства России и его сотрудников.

После атаки произведен мелкий ремонт здания. Это стало причиной задержки начала рабочего дня в посольстве России. В связи с этим прием посетителей начался лишь после 12 часов по Гринвичу (15 часов по московскому времени). Посольство России принесло извинения посетителям консульского отдела за причиненные неудобства.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.